Добрый день.Когда встречу постоянного мужчину? Очень больно от временных отношений. Очень быстро привыкаю к человеку, а он оказывается не темлибо не готовым. - вопрос №2570102

1 ответ

Ответы

«Не те» еще будут к Вам прибывать с завидным постоянством.Но среди них затеряется тот единственный, кто пойдет с Вами по оставшейся жизни рука об руку.