Санкт-Петербург

Что ждёт меня в будущем? В работе и в денежном варианте? - вопрос №2570159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос требует-просмотра, для расклада нужны ваши данные.
Вы можете сами сделать выводы, видя происходящую ситуацию на данный момент.
С уважением.
Расклады Таро для общего анализа работы и ее перспектив

В этом блоке собраны расклады для анализа ситуации на рабочем месте, анализа текущих дел и будущих перспектив.

Расклад Таро «Работа» — общий анализ ситуации, что было, что будет, отношение в коллективе, на что рассчитывать и к чему стремиться.

Финансовый расклад Таро — расклад подскажет финансовое положение на текущий момент, развитие в будущем, ошибки и как их избегать, прогноз на будущий год.

Расклад Таро «Перспективы и развитие человека в своей должности» — расклад покажет перспективы, ожидающие человека. К чему стремится, планы и цели. Как сложится обставновка с работой в будущем.

Расклад Таро «Повышение по службе» — покажет возможность повышения, как добиться повышения и при каких обстоятельствах оно произойдет.

Расклад Таро «Ваше настоящее место в жизни» — помогает понять себя, оценить сильные и слабые стороны.  Найти свое место в жизни. Если вы сомневаетесь в верном выборе профессии. Если есть мысли о смене работы и не знаете, в чем лучше продолжить развиваться.

Денежный расклад «Карта сокровищ» — помогает анализировать финансовую сторону жизни за год и подсказывает что делать дальше для удачи в финансовом плане.

Расклад Таро «Финансовый успех» — помогает проанализировать причины проблем в денежной сфере и показывает, что сделать, чтобы направить мысли на путь к финансовому благосостоянию.

Расклад Таро «Как добиться процветания» — отвечает на вопросы типа: Как мне добиться улучшения материального положения? или что меня ожидает в материальном плане (например в ближайший месяц)?

Расклад таро при трудностях в карьере «Колесо фортуны» — предназначен для людей, переживших «крутой поворот» в своей карьере. Вдвое снизили зарплату, уволили или пришлось уйти с хорошего места и т.д. В чем причина этих неудач и как с ними бороться?

Расклад Таро «Паутина» — анализирует прошлое, настоящее и будущие тенденции. Показывает, как одна область жизни воздействует на другую, так как все элементы взаимосвязаны. Связи этого расклада помогут определить, какие действия и влияния затрагивают специфические области жизни кверента.

Расклад Таро «Профессиональные перспективы» — поможет оценить профессиональные перспективы, проанализировать ситуацию, определить сферы деятельности, которые могли бы быть наиболее успешными. На чью помощь можете рассчитывать, а чего стоит остерегаться.

Расклад Таро «Продвижение по работе» — для получения информации о продвижении на рабочем месте, при каких обстоятельствах его можно получить и как этому поспособствовать.

Расклад Таро «Анализ профессиональной деятельности» — применяется для объективной оценки профессиональной деятельности в текущий момент. Позволяет проанализировать ситуацию и узнать какие перемены грядут.

Еще один расклад «Анализ профессиональной деятельности» — Еще один расклад для анализа профессиональной деятельности. Расклад разбит на два блока: блок текущей ситуации и блок вероятного развития.

Расклад Таро «Профессия» — для помощи с выбором профессии. С помощью этого расклада можно узнать подходите ли вы для профессии или нет, какие препятствия могут быть на пути к успеху.

Расклад Таро «Карьера» — используется для вопросов, связанных с достижением успеха в работе и карьере.