скажите у меня у жены недавно появилась любовь на работе, я думал что у нас все хорошо, есть сын. у нас убирается дома женщина не замужняя, еговой веры, протирала наши семейные иконы в спальне, я ей - вопрос №2570380

запретил, может она как то внести это в наш дом, я люблю свою жену, и хочу сохранить брак, постельной измены небыло только переписка и поцелуи на работе. могла она позавидовать или что еще у нас сын 6 лет Дата рождения:1980-02-09

Ответы

Добрый день.
Да может легко причем.
Не важно какой человек веры к таким ценностям в доме не подпускают других.
От этого у вас может пойти разлад в семье.
Всего Доброго

Успокойтесь.Свидетели Иеговы не имеют ни малейшего представления о магии, тем более в практике.Не ищите виновных, их нет.Флиртует Ваша жена по той причине, что хочет свежих ощущений.На семье это не отразится.

@ SOFIA CHERNAYA