Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже давно меня волнует вопрос связанный с этим человеком, его зовут Виталий. Что будет? Будем ли с ним общаться, увижу ли я его снова, приедет ли он, стоит чего-то - вопрос №2570689

600 p
ждать или забыть уже? С уважением, Регина. Спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет, время от времени будете созваниваться или списываться. Личной встречи пока не видно, хотя, она предполагается. С одной стороны, Виталий не против общения, а, с другой стороны, каких-то инициатив от него не видно. Он вроде колеблется, сам не поймет что хочет.
Более детально (без доплаты) могу посмотреть по полному раскладу, обращайтесь в чат .
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Регина, Вам стоит забыть Виталия, ваши дороги разошлись будущего совместного нет. Всех Вам благ!
снова объявится… но он как кот сам по себе… на его особо ре надейтесь…
будете общаться дальше
Добрый день чувствуется мужчина с прошлого вероятность семьи большая.Жена очень негативная она ему не подходит.Вы по энергетике подходите друг другу но есть препятствия.По картам смотрю вы его любите как пара шанс есть.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
общение будет снова, но по отношениям идет помеха со стороны женщины.
Общение у вас ещё будет, но это не Ваш мужчина, отпустите его из сердца, у вас разные дороги по судьбе.
Забыть не сможете, не старайтесь даже.Дело в том, что и он Вас не отпускает.Но, в силу того, что не свободен, проявлять себя не отваживается.По крайней мере, пока.Не знаю, что между вами произошло, ибо это не входит в нашу задачу, но вы были замечательнейшей парой.Не вижу, что это окончательный разрыв отношений.Такого просто не может быть.

Забудьте уже пожалуйста его.он живет своей жизнью, вы почему то окунаетесь в прошлое с головой.это не приводит ни к чему хорошему.он о вас не думает, вы живете все мыслями о нем, он о вас даже не вспоминает.не какой весточки нет.Не будет больше ничего между вами.финиш просто точка.

Он своей жизнью живет, у него там все очень не плохо, новая девушка, кстате внешне похожа на вас, и вероятно что дочка, вообщем семья,.заботы, дела.забыть… вам только забыть его.как и ему вас.что он и сделал.не травите душу.живите новыми эмоциями.которые вот вот уже будут.вообщем то все будет хорошо и новое знакомство уже в этом году не заставит себя долго ждать.УДачи вам!

Здравствуйте.
Ничего ждать не стоит.
Идите дальше по жизни — если будете сосредоточены на этом человеке, то пропустите свою судьбу.
Мужчина хитёр, любит лёгкую жизнь и праздники, человек он не семейный, сразу видно, хорошего мужа из него не получится.
Да будете общаться и не один раз.Женатый человек, о Вас вспоминает с добром.Желает встречаться. Помеха от женщины.
Здравствуйте!
Общение в течении полугода восстановится.
Возможность любовного романа существует.
Брака между вами в ближайшее 2 года не просматривается.
Всех благ!
Общение будет, в следующем месяце ближе к концу встреча между вами идёт.Если обстоятельства не помешают.Но серьёзности от него не идёт.Он то появляется то исчезает, а вы вся в ожидании.Вам не стоит полностью сидеть и ждать-Вы также устраивайте и налаживайте свою личную жизнь и не сидите на месте.Он объявится!
Здравствуйте! Нет, не увидитесь больше и общения не будет.
Здравствуйте, вместе не будете. Но сейчас Вы точно не готовы его отпустить.
Здравствуйте, Регина! К сожалению, чувств у мужчины к Вам нет… Возможна встреча с ним в ближайшее время, интим, но, увы, для него это будет ничего не значащий эпизод. Вам следует оставить его в прошлом и идти навстречу своей судьбе.
Удачи Вам и любви!
Здравствуйте, много разочарований связано с данным мужчиной .
Общение в будущем возможно, но встречи не будет, ваши пути расходятся.
Еще будут встречи. И, значит, и шанс есть.
Добрый день Регина! Вы с Виталием будете каждый сам по себе и было у вас приятное времяпрепровождение, но это уже всё в прошлом. Всего доброго!
Объявится и потом исчезнет и так еще не раз. Планов с ним серьезных не стройте это точно, причем с его стороны идет женщина из прошлого. А вот общение время от времени будет еще.
Здравствуйте, Регина.
Судьба развела вас окончательно. Пора не забыть его, а отпустить, поняв что-то такое, что держит вас до сих пор в напряжении. Этот неусвоенный урок беспокоит, но проблема решаема.
С уважением, Светлана Весна