Здравствуйте эксперты,помогите разобраться что по судьбе,сложно,кто мой человек по судьбе можете описать,сложная ситуация,можно изменить и как,Елена 4.8.1971. - вопрос №2570883

негатив, личная жизнь, болезнь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Негатив и болезни смотрятся по фотографии. Мужчина по судьбе с темными волосами, плотного телосложения. Но как будто что-то мешает отношениям, поэтому сейчас серьезных и судьбоносных нет.