составьте если можно, почему то мне не везет с мужчинами Дата рождения:1981-07-12 - вопрос №2571197

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не против асирологического разбора, то могу предложить анализ карты рождения. В которой можно увидеть такие моменты как количество и качество отношений, время и место встречи, типаж партнера, ошибки, которые допускаем при построении отношений. А также индивидуально могу подобрать технику активации сферы отношений. Сейчас действует акция. Стоимость подобной работы со мной 550 р