добрый день! Меня зовут Татьяна ,11 августа 1975 года рождения, молодой человек по имени Павел, 19 ноября 1990 года рождения, ,будем ли мы еще - вопрос №2572425

вместе, придет ли он еще ко мне и скучает ли он по мне? что мне делать ждать или забыть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уже пора забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезного не стоит от него ждать, а отношения как просто развлечься, вполне могут быть у вас.