здрасвуйте!! Кагда я встречу парня ? - вопрос №2572487

как и будут звать, в каком месте, и сколько ему будет лет ?

Юлия Герасимова 1994-06-22
и что можете сказать об одном молодом человеке Михаил Четвертак 1989- 12-05
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь в какой-то кафешке, примерно через полгода, имя просматривается Артем. С Михаилом не просматривается серьезных отношений, он старается все делать так, как ему удобно и выгодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте именно вашего не раньше года, насчет Михаила вряд ли это тот который вам подходит. Удачи.
Вопрос -когда я встречу парня, оказывается парень уже есть, и мало того, их вокург вас более чем достаточно, но чтобы построить отношения крепкими и серьезными необходимо заниматься собой. Узнать всё о человеке, который Вам интересен — можно, но лучше обращаться в личный чат к эксперту для выяснения всех подробностей. Михаил -  готов  пройти вместе с любимой  любые испытания, оставаясь верным и надежным спутником «и в горе, и в радости».  Достаточно терпим  к недостаткам супруги, всю ответственность за отношения взваливает на свои плечи, интересный человек, достойный.