Есть ли у Олега 19.О3.1975 г.(фото внутри) магические способности, какие? Он порой говорит неприятные вещи касаемо будущего своей единственной родной - вопрос №2572970

сестре о ней которые, отдаляют, отталкивают его от сестры. Договорился до такой степени, что они друг с другом не поддерживают общение. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыбы вообще обладают хорошей интуицией и знанием людей. Но если учитывать характер Олега, то возможно он просто  недолюбливает свою сестру. Или вообще никого не любит. Поэтому старается побольнее ужалить. Если сомневаетесь в своем будущем, то ведь все можно проверить у экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магические способности не достаточно иметь.Еще надо уметь их применять и направлять умело. У данного молодого человека в расчёте квадрата Пифагора отсутствуют двойки — это значит, что своей энергии у него нет. Он вампирит и подпитывается за счёт других.Достаточно ленив и старается не ссориться с сильными людьми и отигрывается на слабых.Вот и словом ранит ( скорее всего он просто такой со всеми).Он скорее хороший технарь ( четыре тройки и две пятерки).Это однозначно.При условии, что он учился этому.Только так.
Это не способности его, а дурь.Маги-люди мудрые и с высоко развитым интеллектом, чего не скажешь об Олеге.