Здравствуйте Мария. Есть пока один вопрос . Брак на грани развала . И зо всех сил пытаюсь его спасти . Хотелось бы узнать получится или нет . Дата рождения:1964-06-22 - вопрос №2573955

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я не Мария, но отвечу… У мужа на данный момент много своих дум, которые ему лучше порой пережить одному. По итогу он всё равно будет с Вами, если пройдете этот переломный этап. Подробнее лучше по фотографии смотреть каждого из Вас, чтобы более точно сказать.
Спасти можно тогда, когда есть за что ухватиться.У вас же в семье- полный крах.