Как вы относитесь к фирме Maserati ? Меня она беспокоит .... - вопрос №2574253

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы соберите сами больше информации про эту фирму и сделайте выводы, почитайте отзывы в интернете, поговорите с теми людьми, кто имел дело с этой фирмой, тогда сделаете выводы. Так же Важно понять, что лично Вы хотите от этой фирмы! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
к данной фирме можно относится также как и к любой другой что предлагает какие либо товары и услуги. если нет личных претензий то отношение может быть только коммерческим. но у вас есть то что беспокоит и нужно выяснить что именно дабы вы не тяготились
Хорошая фирма..
Отличный бренд!