Здравствуйте кто будет по знаку зодиаку мой муж по натальной карте?Какой будет муж по характеру?Сойдемся мы с ним по характеру? - вопрос №2574395

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Муж будет постарше вас с эксцентричным характером, будет сильно от вас отличаться.
Вообщем у вас нескучная жизнь будет. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на Ваш вопрос — нужно посмотреть натальную карту Вашего будущего мужа,

там есть его знак, его характер, а посмотрев совместимость можно  ответить и на то сойдутся ли ваши характеры..

но… видя ваши беспокойства, желание использовать  экспертов сайта, и т.д., это все не способствует гармоничным отношениям ни с кем