Бизнес - вопрос №257478

Здравствуйте! Снова прошу помощи. Я являюсь консультантом компании Орифлейм. Но меня больше интересует построение своей структуры в компании, продвижение по лестнице успеха, одним словом — построение бизнеса в компании. Получится ли у меня что-либо, или не тратить на это время? За раннее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вам не стоит тратить на это время, поскольку по судьбе этой работы в будущем у Вас нет.Тем более у Вас сейчас сложный период и с личной жизнью, и с получением дохода...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Компания «Орифлейм» — это слишком «мелко» для вас. Вне этой компании вы можете достичь гораздо больших успехов. Но, видимо, у вас пока нет другой альтернативы, поэтому и рассматриваете эту идею.

С уважением, Светлана.

Будет  момент и ляжете на дно новой компании, которая   начнётся в вашей местности. А пока будите учиться в этой компании. Удачи!

Честно говоря, Вы там продержитесь недолго.Первое-не будет должного дохода, что заставит Вас оттуда уйти.Второе-просто-напросто какой-то будет напряг с поиском клиентов.

Вы сами примете решение уйти оттуда.

Наталья, здравствуйте!
Единственное, что имеет истинный смысл это Любовь! Любовь «начинается» с Истиной Любви к себе. Потому оправдано тратить время для совершенстрования себя и получения нового, нужного душе опыта с Любовью и Благодарностью.

Я считаю умеренно вам есть смысл уделить внимание вашему вопросу, но без фанатизма и без превращения его в самоцель. Любите себя и сияйте любовью и все к этому приложится. Т.е. предлагаю вам притягивать эти события по избыточному принципу.

если согласны, что у вас ваше сияяние Любовью недостаточно яркое, приходите на исцеление (гармонизацию). В любом случае вам это пойдет на пользу :)

Здравствуйте Наталья. Я опять возвращаю вас к мужу. Его советы, его поддержка для вас очень важна, если вы ее получите от него в полной мере, то и в работе будет ждать успех. Вам идет мужчина-начальник, если найдете общий язык — то карьера будет стремительной, общение с людьми — ваше призвание, не продажи.