Обычно когда кто-то хочет познакомить подругу со знакомым мужчиной, делают это так чтобы вышло как бы случайное знакомство: выставка, в гостях и т.п. - вопрос №2574828

Мои подруги обычно сначала рассказывают мне о ком-то, а потом если я изъявляю желание, предлагают познакомиться лично. При этом получается что я уже знаю о человеке все, нафантазирую что-то, и только потом реальное знакомство. Получается как игра-завлекаловка. Например, было предложение заехать к одному такому мужчине на работу вдвоем, т.е. она по делу, со мной как с подругой, и как бы случайно познакомить. Разве это нормально? получается, что я уже как бы играю, стараюсь понравится, а мужчина вообще невдомек зачем дама пожаловала и кто такая. Может я не права? так и нужно сначала все рассказывать, а потом знакомить? или же было бы честно устраивать знакомства без ведения тех двоих, которых хотят познакомить? Были ли у кого-то успешными такие знакомства, как я описала выше? получается, я как бы уже в курсе всего и «иду на дело», а мужчина еще ни о чем не догадывается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы в вопросе — сами же практически полностью ответили на свой вопрос.
Если это 1 — 2 раза — то в принципе ничего же плохого нет — а если у вас это неоднократно — то это уже «игра», «болезнь», «интерес».
Какова у Вас конечная цель? Если цель — встретить мужчину для серьезных отношений — то не нужно специально что то делать — устраивать — узнавать… Жизнь сама сведет Вас с мужчиной, который Вам по судьбе.
А то что Вы описали больше похоже на игру… Вы все знаете о человеке, понимаете для чего как говорится зачем и как… а мужчина совсем не в курсе Ваших планов… Вы строите иллюзии… Потом скорее всего либо для своего интереса продолжаете игру, либо что бы труд знакомых не прошел даром.
Прекратите на время это занятие — и все наладится.
Счастья Вам и всех благ.