Будем ли мы вместе с человеком? И вооьще что он чувствует ко мне? Наталья 13.04.1992 и Бехзод 12.06.1993 - вопрос №2574930

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, но к серьезным отношения он не готов. ветреный он немного. Вероятность того что вы будете с ним вместе высока. можно немного подтолкнуть его к инициативе в отношении вас. Всех вам благ.