Добрый вечер.Назревает конфликт с начальником.Причина - новые сотрудники.Работаю давно, зарплата хорошая.Стоит ли дальше стоят на своем?меня могут уволить? - вопрос №2562091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В любых ситуациях надо оставаться самой собой.Уволят-еще лучше.Пусть за Вас поработают другие.Вы же не у дел не останетесь.
Вас не уволят, постарайтесь сглаживать все конфликты, идите на компромисс, это же работа, будьте лояльнее к людям, и все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA