Вопрос астрологам! Добрый день!Подскажите.восстановятся ли отношения с мужем?Когда? я-23.01.1967 12 дня Он-03.04.1977 17-30 Вопрос красноярск 4 - вопрос №2575486

сентября 20-30 он сейчас за 500 км от нас

Ответы

Доброго вечера.
Вам нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами.
После применения такой работы у вас все нормализуется.
Всего Доброго
сами отношения ни как не восстановятся, в не зависимости кто вы по гороскопу. Для этого нужно приложить усилия. Астролог же может подобрать удачные дни для решения проблем в отношениях, и не более, остальное зависит от вас.

У всех  ситуаций есть причины, Если Вы осознаете причины в себе и поменяетесь- все может измениться.

Главное для чего  сложности и кризисы даются- что бы выйти на новый уровень отношений и проверить свою способность любить.