Здравствуйте. Перед сном я впадаю в дремоту и пока ещё не погружена в сон, передомной появляются лица совершенно разные, разных возрастов и разного пола. Почему это происходит, причём каждый раз - вопрос №2575631

разные лица?
2 ответа

Ответы

растянутый процесс засыпания подобный вашему говорит о том что у вас есть готовые к пробуждению сверхспособности
Грань от дремоты ко сну-сама по себе мистична.Вы попадаете в тонкие запредельные миры.Видите либо лица упокоенных, либо жителей других цивилизаций.