Что же ждёт меня в конце 2017 года и в 2018 году? Семья? Свадьба? Дети? Карьера? - вопрос №2575867

изображение из вопроса12.06.1993 Ярославна
2 ответа

Ответы

Здравствуйте осенью следующего года у вас будет свадьба, ребеночка родите в начале 2019 года. В плане карьеры перемен не выходит все будет стабильно. Всех вам благ.
Брак по любви у вас к концу будущего года, карьерный рост в март месяце будущего