Синтезатор чувств и эмоций. Древний шторм поражает душу и тело, иссушает сознание.... - вопрос №2575933

Синтезатор чувств и эмоций. Древний шторм поражает душу и тело, иссушает сознание.
И снизойдут с темнейшей армии туч,
Аид и Луна, ослепляющий луч, Окутают нечистого мраком, Обратят в пепел неистовым знаком. Но разве это плохо? Вы считаете, что это плохо? Почему же? Ну да, вы считаете счастьем практически всю жизнь носить те же маски, доказывать людям существование своего, никем не накрученного вам мира. А знаете, чего другие люди ни за что не увидят? Именно ваш мир. Цвета, невиданные этой вселенной и объекты, сделанные из материала, которого и Бог не знает. Никто никогда не почует тот самый запах, который стелется по всему миру. Никто никогда не увидит вашей собственной мысли в полном объёме. Так ради чего? Чтобы другой понял тебя так, как ему это вздумается? Нет уж, лучше пролежать тысячу лет в гнилом ящике или стать горсткой пепла после ослепления лучом Луны и Аида.

Но жизнь не такая, о которой все думают.Вас всех проверяют, идиоты.
1 ответ

Ответы

может и проверяют но лично мне как то ровно а вам?