Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что чувствует по отношению ко мне мужчина Евгений 31.07.1986.Хочет ли серьезных отношений со мной? Светлана 09.07.1975. - вопрос №2575954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина тянется к вам, хочет быть рядом, но в его жизни есть какие то препятствия, которые не дают ему расслабиться и углубиться в отношения. Пока у вас все будет довольно волнообразно, то сближаться будете, то отдаляться. На будущее перспективы на развитие есть у вас, есть взаимный интерес и эмоции, но не будет быстрого развития, все будет довольно постепенно.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Чувства к Вам есть и достаточно глубокие… симпатичны ему как женщина, но не вижу у него стремления к серьезным, более близким отношениям… не чувствую на данный момент развития у Вас… все как будто плывет по течению..

Всего Вам Доброго!