Снится мне что нас пригласил на день рождение то ли министр то ли директор. У него - вопрос №2576044

На данном банкете были все мои бывшие коллеги они сели отдали от меня. А я почему то была со своим парнем. Мы сидели вместе, и уволили что весь бывший коллектив ущел и мы остались одни. Дальше подошёл к нам министр и подал два конверта по типу пригласительных. Я его открыла и у парня спросила что это, он мне ответил что оценить надо министра… Потом видела что ехала я в автобусе переполненом

Лучший ответ по мнению автора

Получение новостей будет. Отвас нужно будет принятие решения и участия в массовом мероприятии!