Здравствуйте Милдронат при гипоксии миокарда будет принимать разумно?он поможет?заранее спасибо - вопрос №2576103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара. Разумно устранять гипоксию. Еще разумнее — пройти обследование и найти причину гипоксии, чтобы устранять эту причину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.нужно узнать причину гипоксии.прием препаратов может только сбыть симптом, из-за чего у вас гипоксия? сколько вам лет? как давно она у вас? Милдронат поможет только снять этот симптом-но нужно лечить болезнь.