Меня зовут Яна, 19.10.1982 (Минск), хотелось бы узнать что чувствует ко мне Левент 22.04.1982(Стамбул) - вопрос №2576236

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вижу что у Вас уже есть отношения с этим человеком. Но, Вы находитесь в отдалении друг от друга в данный момент. Общаетесь и переписку вижу, но не вместе физически. Но, он общается еще и с другими девушками. С Вашей стороны идет любовь к нему, а с его желание и небольшая влюбленность. В любом случае, Ваши отношения продлятся еще достаточно долго. Только решайте сами, надо Вам это или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия влюбленность
Вы ему интересны, есть симпатия