Вот у меня такая проблема установил ватсап и после этого в других приложениях постоянно пишет обнаружены наложения надоело еже постоянно что делать как быть? - вопрос №2576895

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте удалить либо отключить такие приложения: Clean Master, Белка (UC Browser)

Или в безопасном режиме зайти и включить разрешения на приложении.