Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но хотела бы выйтина работу, откуда уходила в декрет! Как там отнесутся к моему возвращению? - вопрос №2577473

Лучший ответ по мнению автора

Очень рады будут возвращению Вашему.Вас там очень ждут и ценят.Вы незаменимый сотрудник! Но советую Вам попробовать работать в этой же сфере дома-например в интернет мазагине.Очень хорошие перспекивы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примут очень позитивно, финансово будете работой удовлетворены.