Два тела движутся навстречу друг другу со скоростями 4 м/с и 8 м/с. Массы тел равны 300 г и 100 г соответственно. После столкновения - вопрос №2577745

Два тела движутся навстречу друг другу со скоростями 4 м/с и 8 м/с. Массы тел равны 300 г и 100 г соответственно. После столкновения меньшее тело стало двигаться вправо со скоростью 25 м/с. С какой скоростью и в каком направлении будет двигаться большее тело?