Здравствуйте! Моему сыну 2 года ребенок 8-ми месячный родился было очень много проблем со здоровьем в 5 месяцев перенёс экстренную операцию. Принимал много разных лекарственных препаратов и уколов. - вопрос №2577937

Когда исполнился год мы прошли обследование и мне сказали что все хорошо. Месяц назад мы переехали с Казахстана в Крым. В Казахстане у сына был хороший аппетит но с приездом в Крым ребенок пьёт только кисель и ест колбасу. Я переживаю боюсь что испорчу сыну желудок. Думала акклиматизация но уже прошёл месяц. Подскажите что делать сын уже просыпается и он отекший весь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Ответить исчерпывающе сложно — необходимо знать предыдущие медицинские вмешательства (какая операция, чем лечили....?), также необходим тщательный очный осмотр ребёнка. Режим питания — безобразный.
В Вашем случае необходим очный осмотр опытным педиатром и чем быстрее тем лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала полностью убрать колбасу, это не еда даже для взрослого, тем более для ребенка! Возможно зубы, смена климата и тп, аппетит вернется, но не кормите ребенка вредной едой, после колбасы, конечно, он не станет есть котлеты на пару или суп.