В моей жизни нет мужчины, точнее они появляются, но не задерживаются. Что это и как мне это исправить? Как наладить личную жизнь? - вопрос №2579764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не переживайте, по общему раскладу у вас на пути будет в скором времени человек, который многое изменит в вашей жизни. Событие это произойдет в среднем до конца этого года.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Наталья, не хватает данных для просмотра..
Если есть пробоемы, можно провести обряд на обретение женского счастья и спутника жизни..
Но для начала нужно провести диагностику по фото и посмотреть в чем проблема, возможно есть блоки, которые нужно убрать и все наладится

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всего Вам Доброго!