Здравствуйте! Приснилось 2 ярких сна. 1. Мы начали жить вместе с бывшим мч , он пришел с работы , подошел поцеловал , я пошла разогревать еду, хотела сделать ему чай , а чашек не было . квартира была - вопрос №2579780

Полуразрушена. я чуть ли не плакала, посуды нет, вещей нет. позвонила бабушке, чтобы хоть плед взять и пару чашек.
2. В городе поймали известного маньяка. Я была на заседании. Тут его вводят. мужчина нереальной красоты, ярко бирюзовые глаза, смуглый, брюнет, хорошая фигура. и тут все полицейские уходят, а его оставляют. и остаются только женщины и этот маньяк. я смотрю на женщин, а они как с ума начинают по нему сходить, стоят слюни пускают. я бегу открывать дверь и выводить их
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что возврата к прошлым отношениям уже не будет. А вот второй сон указывает на помощь Высших Сил в личных отношениях. Это либо новая любовь, либо переход отношений (если таковые есть) на более высокий уровень… Хороших Вам Снов!