Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, как быть с такой ситуацией: мужчина, с которым я переписывалась и намечались отношения, вдруг неожиданно пропал и - вопрос №2579898

никак не проявляется. Проявится он или нет и когда? Ответьте, пожалуйста. Ангелина, 12.04.1971; Александр, 07.06.1973.

Ответы

Ситуация популярная.Никак.Пообщались и разошлись.Себя не проявит, не для этого пропал.
Отношения не сложаться у вас.
Александр еще проявится, у вас будет встреча, настроен Александр к вам положительно, планы на вас у него есть
Отпустите эту ситуацию, он сам вас найдет.
Больше по фото могу сказать