Выполните лабораторную работу "Исследование свойст некоторых органических веществ" - вопрос №2579963

Ход работа

1. Изучите материал об органических веществах в учебнике.

2. Исследуйте физические свойства предложенных органических веществ: определите их цвет, состояние (жидкое, твёрдое или газообразное), растворимость в воде (при комнатной температуре).

3. Подумайте, какие признаки ещё можно обнаружить у этих веществ. это могут быть вкус (для сахара), изменения при нагревании (для яичного белка и раствора крахмала в воде), растворимость некоторых веществ в органических растворителях.

Ответы

Уточните, какой учебник, какие вещества. Или сделайте фото самой лабораторной… решу в течение часа