Здраствуйте. Прошу помощи разобраться в моей ситуации. Я живу в пгт Новый Свет,Старобешевский раен,Донецкая область.Встал вопрос о смене - вопрос №2580033

изображение из вопросажилья, начались конфликты с родственниками мужа, потому что все рядом живем! Оставить ли мне все как есть, или переехать семьей в Донецк или Макеевку Донецкой области, или в Мариуполь Донецкой области и все с нуля начинать? Юля 19.07.86год

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте с нуля.Жить надо так, как диктует интуиция, а не по указке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учше переехать
Переезжайте.