Насколько я удачно выйду замуж и сколько мне будет лет? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1996-06-09 - вопрос №2580320

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос можно просмотреть с помощью астрологии. В натальной карте заложено количество и качество браков, время и место встречи, стиль отношений. Могу подобрать технику активации для привлечения партнера.