Здравствуйте, уважаемые психологи. Посоветуйте пожалуйста литературу про детско-родительские отношения. - вопрос №2580624

Хотелось бы иметь литературу, которая будет интересна и полезна как родителям, так и самим психологам (более профессиональная что-ли).
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Начните с классики. Берн «Игры в которые играют люди», книгу можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

Почитайте книги Ю.Б. Гиппенрейтер.
Из профессионального — возьмите любой учебник по возрастной психологии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.