здравствуйте ! Мне очень нужен совет. Моя подруга позвала меня быть свидетельницей на её свадьбе. Никогда на свадьбах не была, но моя мама - вопрос №2580662

категорически против. Говорит, что плохая примета быть свидетельницей на первой свадьбе. Замуж вообще потом не выйдешь. Облазила весь интернет и ничего подобного не нашла. А она ни в какую, мол: откажись и всё. Что делать? Кто-нибудь вообще слышал эту примету?

Ответы

Здравствуйте, Арина.

Нет такой приметы. Просто Ваша мама очень любит Вас и поверит любому ветерку, если будет хоть какой-то намек на возможный ущерб Вам.
Думаю, ничего страшного не случится, если откажетесь ради душевного равновесия мамы.
Она у Вас одна, а свадьбы и торжества еще будут в Вашей жизни.

С уважением, Viola.
Чего только не придумают)) Спокойно идите к подруге в свидетели.
Здравствуйте, Арина!
Вашу маму кто-то ввел в заблуждение.
Смело идите на свадьбу.
А маме скажите, что она что-то не правильно поняла, такой приметы не существует.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Ну я была свидетельницей.И замуж вышла после этой свадьбы в течении года.Наоборот есть примета, когда невеста встанет со своего места- надо сесть на него и посидеть минутку.Следующей невестой будет та кто посидит на месте невесты первая.Этой примете сотни лет.А не та, новая, что надо поймать букет.