разведусь ли я с мужем. Евгения 11.02.1977 год. в 12-30 дня. - вопрос №2580752

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

частые ссоры происходят без повода и с поводом.есть вина и ваша и вашего мужа.но линия любви не разорвана.карты указывают на линию восстановления отношений.карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину.и вот слова из фильма когда молодой человек спрашивает у пожилого хорошая ли у вас жена.на это он ответил по моему разумению нет хороших жён и хороших мужей если в доме разлад спрос с обоих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам суждено быть, сколько бы вы не разводились.
Вам не стоит раздрожать его. у него дух медведя.очень
 сильно приходит  в ярость, когда упираетесь.Всегда будете
иметь успех когда с ним в согласии.
             С уважением Софият…
Да, скорее всего развод будет либо период расхода, трансформации, переосмысления, так как на дальнейшее есть большие шансы совместной жизни