Скажите пожалуйста очень хочу сегодня сделать приворот сил больше нет ждать ,уходит он от меня перестал звонить и т.д ,но все мешает и луна не та и вольт не могу сделать ни фото ни частичек,очень - вопрос №2581085

хочу чтоб он остался, подскажите действенный приворот который можно сделать сегодня, спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Если Вы не практик, то в лучшем случае ваши махинации не сработают, в худшем лягут порчей и на Вас и на мужчину. Заказывайте работу у мастера.
Никто в бесплатном чате не будет расписывать ритуал на приворот.Для этого существуют платные консультации.
Приворот может и не помочь.

@ SOFIA CHERNAYA