Ув. эксперты скажите, когда у меня будет женское счастье?светланаВалерьевна35 лет - вопрос №2581396

Лучший ответ по мнению автора

линии порчи или какого то магического воздействия нет.да есть пауза в этом но не более того.а вот прошлое давит на вас отпустите прошлое не держите это в себе.по линии карт середина осени а вернее октябрь принесёт вам удачу линия знакомство будет увас по картам линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начало новых отношений возможно уже этой осенью при вашей активности к знакомствам. Но серьезные отношения для брака будут весной 2018, в браке один ребенок будет — дочь… Знакомство с мужчиной неожиданно через ваши дела… бытовые проблемы, которые будете решать. Всех Благ Вам!