Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной 2 года,у нас серьезные отношения,не живём вместе лишь потому что мои дети подросткового возраста не очень комфортно себя чувствуют при моем избраннике. Но я - вопрос №2582000

нескрываю от детей, что люблю его, что мы вместе. Стараюсь постоянно им показать что я с этим человеком счастлива. А вот мужчина мой ведёт себя в первой семье совсем по другому. Его первая семья живёт далеко, видит он их раз в год. И его 19 летняя дочь ревнует его кому мне. Из за этого он никогда не говорит ей обо мне, делает вид что живет сам по себе. Я выложила в соцсети фото где я с этим мужчиной. Ничего сверхъестественного. Просто стоим рядом. И вижу как мой мужчина не хочет со мной фотографироваться. Через время смотрю, ходит расстроенный. Потому что позвонила его первая жена и сказала что их дочь расстроена этим. Меня очень обижает этот факт. Он не может сказать в той семье что у него есть женщина. Уже 2 года! Он так лелеет своих от первого брака, а мне говорит что я его должна понимать. А я хочу чтобы и меня лелеяли.Чтобы меню дорожили.<cut/>Может я не права. Меня этот факт обижает до ран в душе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не живете вместе под одной крышей потому что он этого не хочет сам
видимо его отношения с прошлым не закончены
а женщина нужна
не жить же одному
пусть делает предложение
а потом живите вместе как положено и не обманывайте себя