Здравствуйте, я ехал в маршрутке, напротив меня сидела Бабушка, я когда посмотрел на неё она прикрыла глаза рукой, а левой начала махать получался символ Х. Когда я отвернулся она перестала. - вопрос №2583445

Поворачиваюсь опять начинает. Выходя из маршрутке сказала мне "Погибнешь ты скоро в другом городе, если одна не признается а другая не скажет" она вышла, и начала махать на автобус, Х. Что это значить может? Что она видела?

Ответы

Николай, здравствуйте. Это значит, что у бабушки не все в порядке с психикой и Вам надо адекватно относиться к подобным ситуациям, не накручивая себя и не зацикливаться на действиях психически не здоровых людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Николай!
Бабушке нужно к психиатру.
Не обращайте внимания на бред больного человека.
А про себе отошлите ее слова обратно. И все...
Спокойствия Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы