Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть желание сделать губы немножечко чувственнее, каким препаратом лучше воспользоваться? - вопрос №2583525

Ответы

идите в косметику там вам менеджер поможет подобрать начиная от бесветного

а вообще чтобы губы были чувственнее надо быть чувственнее — поменьше высчитывать побольше чувствовать, так как губы они  на голове растут
Здравствуйте.
Нанесите немного вазелина на губы и массажируйте зубной щеткой-результат заметите сами, почти сразу.
Медовая маска с корицей на губах-придаст объем.
Жирные сливки, сметана-увлажнят и напитают.
Не забывайте губы смазывать блеском, бальзамом.
Здоровья и красоты!