В последнее время стали ухудшаться отношения с мужем. Он нашел себе другую женщину, ушел из семьи. На развод подавать не хочет, говорит, что нужно разобраться в себе. Какими будут наши дольнейшие - вопрос №2583731

отношения. Удастся ли сохранить семью?
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Если вам сделать работу на гармонизацию отношений между вами, то у вас все наладится.
Плюс не мешала бы работу на розжиг чувств.
Всего Доброго
Здравствуйте, Екатерина!
На муже есть приворот.
Снимете его, мужчина вернется к вам, не снимете-так и будет ходить то к вам, то по другим женщинам.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Вернется.