Уральский федеральный округ

Всем доброго дня , у меня появился очень интересный вопрос на тему бизнес . В скором времени будет состояться бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегорм , дак вот к чему я задаю этот - вопрос №2583859

вопрос вам. Я хочу заработать денежных средств, тем самым поставить 150 000 тысять на одного из бойцов, пожалуйста добрые и прошареные люди подскажите на кого из них мне поставить ставку, все ответы буду читать. Заранее огромное спасибо всем тем кто отпишется
3 ответа

Ответы

Добрый день, есть большая вероятность, что если бой состоится, то Конор защитит свой пояс.
Доброго времени суток Дмитрий! На сколько я осведомлён о Хабибе в UFC, его следующий бой должен состояться в декабре с победителем боя Фергюсон-Ли, либо 2 числа либо 30.  Макгрегор обещал вернуться тоже в декабре, но я думаю если у него и будет бой то с Диазом. Так что полагать когда состоится бой Конора с Хабой, да и состоится ли он вообще, стоит после того как покажет себя Хабиб после травмы, и долгого отпуска.
не занимайтесь ерундой — вложите эти копейки во что-нибудь более достойное