Здравствуйте! Я потерял паспорт,не могу найти. Хочу узнать где он? Спасибо - вопрос №2584099

600 p
15 ответов

Ответы

Просматривается, что паспорт может быть дома на какой-то маленькой полке. Не исключаю, что мог выпасть в магазине, в который Вы последний раз ходили, спросите там.
здравствуйте.
ваш паспорт забрал мужчина.

Здравствуйте Александр!
Паспорт дома, ищите. Внимательно посмотрите на полках, в том месте, где компьютор.
Успехов вам!

С уважением Марина.
Доброго времени.Паспорт утерян безвозвратно.его выкрали.Ни теряйте время и напишите заявление… Делайте новый..
С Уважением, Александр.
Паспорт вне дома находится-у женщины он.либо нашла она либо оставили у неё
Здравствуйте.
Звезды говорят, что паспорт далеко от вас (место проживания). Направление Юго-Запад от места жительства, около 20 км.
Скорее всего уже не найдется.
Если вы ходите где то учитесь, есть наставник, то в том месте ищите паспорт.
Здравствуйте, Александр.
Я вижу, что паспорт вам вернут. Вероятно, через полицию.
С уважением, Светлана Весна
Некая женщина знает где он.
там, где рабочая обстановка, может, это место работы. или дома, где работаете. Где умная техника типа компа, принтера. Может, под ним
Здравствуйте.Он у женщины, вам будет весть от нее, возможно она отнесет его в полицию.Всего доброго!
Здравствуйте.вы выронили паспорт недавно.вероятно на выходных, либо на прошлой неделе.подобрала паспорт семейная пара.попытается вас найти.просматривайте соц.сети, различного рода группы где находят чью либо пропажу, пусть и заплатите вознаграждение.зато с экономите массу времени по беготне, и созданию нового.пока панику не поднимайте.найдется.просматривайте как я и указал различного рода группы по данной тематике.и вы найдете то что ищете.Удачи вам!
лучше делать новый и не надеяться что вы найдете его…
Здравствуйте. Паспорт вы видимо везде уже искали и не нашли. Потеряли вы его, не дома он.
Вы его отыщите, через месяц. Но лучше будет сделать другой по потере.
Удачи вам.
Паспорт находится вместе с другими бумагами, между ними завалился, потому не можете найти. Но, он в легко доступном месте, скорее всего, связанным с работой или какими-то рабочими процессами. Найдете документ, не переживайте.
Желаю удачи!