Угол B в треугольнике ABC равен 150∘. AA1 и CC1 — биссектрисы треугольника ABC. Точки K и L выбраны на стороне AC так, что ∠ABK=∠CBL=120∘. Чему равен угол между прямыми KA1 и LC1? - вопрос №2584349

изображение из вопроса∠ABK=∠CBL=120∘∠ABK=∠CBL=120∘. Чему равен угол между прямыми KA1KA1 и LC1LC1? В ответе запишите значение искомого угла в градусах (только число).

Ответы

Обяснения по чату.