Не знаю, можно ли считать это проблемой, но очень тяжело жить с этим. Очень хочется понять себя, поэтому решила спросить совет экспертов. Я девушка 19 - ти лет. Учусь в институте. Дело в том, что с - вопрос №2584549

детства мне более комфортно находиться в компании взрослых людей. С ними более интересно, они могут дать дельный совет и иначе смотрят на мир, чем мои ровестники. Но сейчас не о том. Мне очень нравятся мужчины уже состоявшиеся и почти совсем не привлекают парни моего возраста. Именно поэтому не получается завести отношения. От чего это зависит? Что можно с этим сделать? Может, мне просто наплевать на возраст и начать общаться со взрослыми мужчинами?
12.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексия. А что в Вашем представлении «взрослый» мужчина? И второе: чего Вы хотите от отношений? Дело в том, что среди Ваших сверстников больше парней, которым интересен просто секс или сожительство с девушкой без определенных обязательств, среди так называемых «взрослых» людей (а я думаю про мужчин где-то начиная от 25-27 лет) уже больше тех, кто заинтересован в крепких отношениях на основе брака, то есть в семье, не против рождения детей и так далее.
12.09.17
Алексия, здравствуйте!
"Может, мне просто наплевать на возраст и начать общаться со взрослыми мужчинами?"-А что Вас сдерживает? Если Вам так комфортно, то почему бы не жить так, как Вам нравится?
13.09.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store