мне 18 влюблена в мужчину которому 43, что мне делать? - вопрос №2585233

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш вопрос в чате, здесь повторюсь и дополню свой ответ. Вам надо осознать бесперспективность этих отношений и прекратить, если конечно возможно, любое общение в этим мужчиной. Так же надо понять, то есть найти причину, почему Вы влюбились в мужчину, который в отцы Вам годится, почему Вы не можете посмотреть вокруг и познакомиться с парнем Вашего возраста или с разумной разницей в возрасте? Оптимальный вариант, если Вы найдете возможностью обратится к психологу. Но я Вам конкретно написал, конкретнее уже не бывает, что делать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Нужно рассмотреть все тонкости отношений. Кто этот мужчина? Чем занимается? Его состояние здоровья и т.д.
Поймите, что разница в возрасте велика и мужчина скоро начнет стареть.
Входит ли это в Ваши жизненные планы?
Но в любом случае если Вам с ним хорошо встречайтесь и наслаждайтесь, а далье время рассудит.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Зависит оттого, чего Вы хотите? Если у Вас в планах создавать  с ним семью, то возраст может стать тяжелым препятствием в будущем.Если хотите провести сейчас с ним время, то опирайтесь на свои желания.