В феврале появилась шишечка в груди 8 апреля пришлось выпить пастинор 3 мая на узи солидно кистозно образование бирадс 4 21 июня на высечку диагноз инвазивный протоковый карцинома 2а ст - вопрос №2585482

эстрогензависимая 4 б прогестеронотриц хер 2 нью один плюс ки 67 меньше 13 процентов Повлиял ли пастинор или рак уже был. Если был сколько на такое надо время как минимум.каков это рак и каковы мои шансы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сейчас Вам никто не ответит, спровоцировал ли постинор рост опухоли или нет. Однозначно сказать могу, что он опухоли не вызывает, но при такой гормональной атаке как постинор, трудно предсказать как отреагирует организм при уже существующей склонности к опухоли.
Вообще Вам нет необходимости думать повлиял он или нет. Опухоль уже есть. Теперь нужно бросить силы на борьбу с болезнью. Шансы на выздоровление у Вас большие. Здоровья и удачи Вам!