Мне нужно узнать, что происходит с отношениями. Ситуация такая, у меня есть мололой человек, мы знакомы более 10 лет, расходились, совсем не обшались года 4, потом все занова. Был просто секс, но - вопрос №2585563

изображение из вопроса изображение из вопроса
последние полтора года проснулись чувства, и он и я признались в них. У нас у обоих семьи, дети. Обоих все устраивало. Последние два месяца, человек просто почти пропал. Ни звонков, ни встреч. Ничего не обьясняет, поговорить не могу. Что происходит? Может и небыло с его стороны любви? Или жена ультиматум поставила, или другая появилась. Я просто схожу сума… как то так. Наталья 13.02.78 Евгений 28.05.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответственность перед семьей перевесила ответственность перед Вами.Понял, что далеко зашли, а менять никто из вас ничего не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Жена. В вопросе выбора он, конечно выберет жену. Чувства были и сейчас есть. Но, сами понимаете, когда приперли к стене… все банально.